background

Новые друзья - новые возможности

Аркадий Павлов

Автор: Аркадий Павлов

05/03/2024

Добрый день, друзья!

Рады сообщить вам про наших новых друзей!

Наши партнеры компания 42Clouds - франчайзи 1С, предоставляют пользователям аренду облачной 1С. У них имеются различные конфигурации и свыше 800 обработок для автоматизации вашего бизнеса. Что же они могут предложить нашим клиентам?

В первую очередь, вы можете получить доступ к данным из любой точки мира, используя любое устройство с подключением к интернету, что обеспечивает удобство работы. Регулярные обновления позволяют использовать актуальные версии ПО, а высокий уровень защиты данных обеспечивает безопасность вашей информации.

Резервное копирования всех баз делается 1 раз в сутки, хранится бэкап 14 дней - даже в экстренной ситуации, ваши данные будут в сохранности.

Аренда 1С в облаке освобождает вас от необходимости обслуживания серверов и ИТ-инфраструктуры, ведь всю работу мы берем на себя. Теперь вы позволите себе сосредоточиться только на бизнес-процессах.

Поддержка осуществляется круглосуточно,а на линиях сидят живые люди, что позволяет вам быть уверенными в качестве сервиса.

И это еще не все - с 42Clouds вы можете даже пассивно зарабатывать! Они предлагают партнерскую программу без вложений и рисков, с возможностью контролировать каждую транзакцию.

Если по вашей рекомендации придет новый пользователь, вы получите 20% от всех клиентских оплат.

Мы начали сотрудничество для создания универсального продукта, который решит большинство ваших задач для комфортной и быстрой работы.  Настройка интеграции происходит за 15 минут и является совершенно бесплатной.

Приходите на облако и тестируйте сервис в течении 7 дней бесплатно! Только для наших клиентов 42Сlouds дарит бесплатную обработку с Маркет42!

Наслаждайтесь гибкостью, безопасностью и эффективностью в управлении вашим предприятием. Ваш бизнес заслуживает лучшей поддержки, и облачная 1С от 42Clouds - идеальное решение!

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста
Заказ телефонии для офиса

Пожалуйста, укажите ваши контакты и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы.

Контактные данные
Выберите удобный способ связи

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.