background

Работа в радость

Аркадий Павлов

Автор: Аркадий Павлов

26/04/2022

Привет, Друзья!

Как там говориться, "Кто любит свою работу, не будет работать ни дня"?
Что же, тут можно согласиться. Кто-то любит копаться в автомобилях и механизмах, и становится гениальным механиком, как Даниель из такси)
Кому-то нравится выступать на сцене, готовить крутые блюда, создавать программы... Список можно продолжать бесконечно.

Но вот более чем уверен, что есть одно "но", которое мало кто любит. И оно объединяет почти все профессии, специализации и сферы деятельности. Уже понимаете о чём речь?

"театральная пауза, барабанная дробь..."

Документы. Точнее документооборот. Помните кучу бумажек, справок, чеков, записок-писем-обращений-договоров-заявлений....
А потом с ней надо на почту, в загс, к партнёрам, к руководству, и едва ли не сына маминой подруги просить чтоб подписал. И если произнести подряд все аббревиатуры, то можно вызвать демона перекрёстка, что бы он за вас носился с этой кучей.

Но к счастью, люди которые любят свою работу, и умеют её делать, создали очень удобную штуку, и окрестили её "ЭДО" - Электронный Документооборот. А мы как, ценители того что хорошо работает, и позволяет оптимизировать процессы, активно ей пользуемся. Конкретно наш выбор пал на Диадок. Он удобен, он быстрый и понятный. Рекомендуем и вам присмотреться, это поможет убрать не самый приятный момент из вашей любимой занятости.

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста
Заказ телефонии для офиса

Пожалуйста, укажите ваши контакты и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы.

Контактные данные
Выберите удобный способ связи

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.