background

Новый уровень сервиса!

Аркадий Павлов

Автор: Аркадий Павлов

25/06/2020

Доброго денёчка, дорогие друзья!

У нас вышло нечто большее чем обновление и крутая разработка! Уважаемые пользователи телефонии Alltel24, мы рады вам представить новый продукт в нашем сервисе. Это наши FMC сим-карты!
Для тех кто ранее не сталкивался с такой технологией, предлагаем ознакомиться здесь.

Среди читающих этот пост наверняка найдутся те кто уже опробовал на себе данное решение, и они могут сказать - "Ну и что, у меня и эта нормально работает."
И будут правы.
Но у нас есть преимущество. Кто пользуется, тот знает что надо руками вводить номер, звёздочку не забыть... Важный звонок который должен остаться в записи уже закончился, и тут ты понимаешь что не поставил её... Это не приятно. С нами таких проблем нет и не будет. Уже сейчас можно звонить с этих FMC что называется - без звезды! А вот входящие на её федеральный номер... Хмм, что же с ними...
Они тоже могут быть вам видны! Записи разговоров будут сохранены наравне со всеми остальными!
Ну и стоит ли говорить что вы сможете получать СМС уведомления на эти FMC, что позволит зарегистрировать мессенджер, или социальную сеть. Ну а дальше уже вам придумывать как можно развернуть это дело.

Если вам хочется большего, не стоять в пыльном офисе со старой рухлядью вместо IP-аппаратов, пользоваться новыми разработками и удобно вести свой бизнес, будьте с нами.
И через некоторое время мы сможем дать вам целую эко-систему телефонии.

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста
Заказ телефонии для офиса

Пожалуйста, укажите ваши контакты и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы.

Контактные данные
Выберите удобный способ связи

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.