background

Как там со звонками?

Аркадий Павлов

Автор: Аркадий Павлов

09/11/2022

Добрый день, Друзья!

Знаете ли вы о таком сервисе как "Речевая аналитика"?

Эта аналитика может распознавать звонки, переводить диалог сотрудника и клиента в текст. Что открывает огромные возможности для контроля, мониторинга и проверок звонков.
На примере отчётов по звонкам можно увидеть различные неожиданные моменты в работе бизнеса, которые ранее казались не критичными.

К примеру кейс от самих разработчиков:
Разбирается служба доставки продуктов питания, и после внедрения аналитики стало ясно что мешает росту компании и из-за чего началось увеличение числа негативно настроенных клиентов. Всё дело было в недостаточном количестве курьеров. А выяснить это помогли графики и таблицы со звонками в которых фигурировали характерные фразы "нет свободных / доставка занята / долгое ожидание" и подобные. Всего было порядка 1200 звонков за квартал, с данной проблемой. Менеджеры этого не замечали, так как в среднем у каждого было по 1-2 таких звонка, и общая картина не складывалась. А для бизнеса это составляло около 8% упущенной выручки, не считая лояльности клиентов.
После выявления проблемы, стало ясно что делать.

И так-как мы постоянно расширяем возможности, предлагаем и вам внедрить в свой бизнес столь полезный инструмент аналитики.

Deepin Screenshot Выберите Область 20221109102154


Вы уже можете подключить его в нашем Личном кабинете(по инструкции), всё делается буквально в 3 шага. В общих чертах выглядит подключение так:
1. Создаём аккаунт в Speech Analytics
2. Придумываем название проекта
3. Выбираем интеграцию, заполняем поля данными из личного кабинета, ставим пару галочек

4. Готово
Теперь все последующие звонки будут отправляться в Speech Analytics, и весь спектр инструментов станет доступным. Если у вас остались вопросы, вот наши контакты, с радостью поможем вам в подключении.

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста
Заказ телефонии для офиса

Пожалуйста, укажите ваши контакты и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы.

Контактные данные
Выберите удобный способ связи

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.