background

Умный и безопасный программный телефон для современных коммуникаций

Аркадий Павлов

Автор: Аркадий Павлов

12/05/2023

Знакомьтесь с Zoiper 5 - инновационным программным телефоном, который объединяет лучшее из технологий webRTC и SIP для обеспечения умной и приватной связи на компьютерах и мобильных устройствах.

Zoiper Logo

С момента своего появления в 2003 году, Zoiper привлек более 10 миллионов пользователей благодаря простоте использования и гибкости настройки. Zoiper 5 предлагает голосовые и видеозвонки, обмен сообщениями, синхронизацию контактов и настройки приватности. Кроме того, приложение интегрируется с популярными сервисами и программами для удобства пользователей.

Video Call

Zoiper активно сотрудничает с крупными мобильными операторами, поддерживая передовые стандарты связи VoLTE и RCS, а также предлагая решения для настольных и мобильных платформ.

Chat

Zoiper 5 разработан с учетом удобства пользователей и оптимизирован для простого навигации по интерфейсу, автоматического создания аккаунтов и настройки.

Audio Call

Приложение доступно в двух версиях: бесплатной для новичков и PRO для продвинутых пользователей, обеспечивая максимальную функциональность в соответствии с потребностями каждого.

Zoiper 5 - это мощный и гибкий инструмент для современных коммуникаций, который удовлетворяет потребности пользователей в различных областях и индустриях. Опробуйте его прямо сейчас и убедитесь в его преимуществах самостоятельно!

Получите бесплатную консультацию нашего специалиста
Заказ телефонии для офиса

Пожалуйста, укажите ваши контакты и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы.

Контактные данные
Выберите удобный способ связи

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.